ПЛАН РАБОТЫ ШКОЛЫ
на III полугодие 2023-2024 учебного года
Дата |
Мероприятие |
Ответственные |
||
16 января 9:30 |
Заседание заведующих методическими объединениями |
Директор, зам. директора, зав.метод. объединениями |
||
17 января 9:30 |
Педсовет по итогам I полугодия и 2-ой четверти 2023-2024 учебного года |
|||
19 января 17:30 |
Воспитание национальной, религиозной толерантности и профилактике экстремизма. Концерт «От Рождества до Крещения» |
Жильцова Е.В. |
||
24 января |
Конкурс учащихся фортепианного объединения «Из века в век» на лучшее исполнение полифонического произведения. |
Васильева Т.О. |
||
27 января 15:00 |
Встреча с выпускниками прошлых лет |
Левончук В.А., зав.объединениями |
||
29-31 января, 1 февраля |
Первое прослушивание учащихся выпускных классов. |
Зав.метод.объединениями |
||
27 января |
фортепианный отдел |
Васильева Т.О. |
||
29 января |
народный отдел |
Скопина Т.В. |
||
31 января |
оркестровый отдел |
Милованова Э.Ш. |
||
1 февраля |
Корпус 2 |
Дунаева Л.Ф. |
||
30.02-07.03 |
Участие в конкурсе в г. Дзержинск |
Скопина Т.В./Васильева Т.О. |
||
14 февраля 17:00 |
Школьный конкурс учащихся объединения народных инструментов «Северные наигрыши» |
Скопина Т.В. |
||
16 февраля 17:00 |
Посвящение в юные музыканты учащихся 2 корпуса |
Скалова А.С. |
||
17 февраля
|
Участие в VI Городском конкурсе исполнителей на оркестровых инструментах «Овация» |
Милованова Э.Ш. |
||
19 - 25 февраля |
Дополнительные каникулы у учащихся 1 А класса 8-летней программы обучения |
|||
19 - 22 февраля |
Технические зачёты учащихся инструментальных отделений (минорные гаммы) |
Зав.метод. объединениями |
||
22 февраля |
Концерт к 23 февраля К-1 |
Скрибка В.Д. |
||
24 февраля 15:00 |
Концерт «Творчество Н.А. Римского-Корсакова» К-2 |
Скалова А.С. |
||
28 февраля 16:00 |
Отборочное прослушивание к конкурсу «Воркутинская параллель – 2024» |
Директор, зам. директора, зав. метод. объединениями |
||
1 марта 17:00 |
Отчетный концерт по предмету «Общее фортепиано» учащихся хорового и сольного пения |
Листопад Ю.Е. |
||
7 марта 17:00 |
Вечер семейных ансамблей |
Заричная Н.В. |
||
9 марта 14:00 |
Вечер для первоклассников учащихся хорового и сольного пения «Посвящение в юные музыканты» |
Заричная Н.В., Листопад Ю.Е. |
||
11 марта 15:00 |
Вечер для первоклассников учащихся оркестрового отделения «Посвящение в юные музыканты» |
Милованова Э.Ш., преподаватели |
||
13 марта 17:30 |
Вечер для первоклассников учащихся народного отделения «Посвящение в юные музыканты» |
Скопина Т.В., преподаватели |
||
16-22 марта |
Контрольные уроки по специальности, сольфеджио, музыкальной литературе |
Преподавватели |
||
18-21 марта |
Второе прослушивание учащихся выпускных классов |
Директор/зам.директора |
||
18 марта |
народный отдел |
Скопина Т.В. |
||
19 марта |
фортепианный отдел |
Васильева Т.О. |
||
20 марта |
оркестровый отдел |
Милованова Э.Ш. |
||
21 марта |
Корпус 2 |
Дунаева Л.Ф. |
||
22 марта 17:30 |
Музыкальный лекторий «У истоков русской оперы» |
Скрибка В.Д. |
||
23-31 марта |
В е с е н н и е к а н и к у л ы |
|||
23 марта 11:00 |
Открытый городской конкурс по музыкально-теоретическим дисциплинам «Музыкальное ориентирование» |
Заричная Н.В., преподаватели |
||
25 марта |
Участие в конкурсе «Воркутинская параллель – 2024» |
Директор, зам.директора, зав. метод. объединениями |